Если человек посостояния здоровья не может снимать деньги то как я дочь могу снять деньги с сберкнижки.

• г. Уфа

Если человек посостояния здоровья не может снимать деньги то как я дочь могу снять деньги с сберкнижки.

Ответы на вопрос (3):

На основании нотариально удостоверенной доверенности.

Здравствуйте!

Сможете, но только на основании нотариально удостоверенной доверенности, более детально уточните в банке.

Здравствуйте!

Необходимо составить нотариальную доверенность на дочь, если состояние здоровье не позволяет обратиться к нотариусу, необходимо нотариуса вызвать на дом.