Банк лето лишили лицензии что делать кому платить кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Банк лето лишили лицензии что делать кому платить кредит?

Ответы на вопрос (4):

зайдите на сайт Центрального банка,платить придется Агентству по страхованию вкладов

Почта банк - это лето банк,

если банк лишают лицензии - сразу обращайтесь в АСВ за новыми реквизитами

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу и произведите оплату за кредит на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей на его счет.

на сайте цб смотрите должен быть назначен банк правоприемник