У меня такой вопрос по статье укрф 158 часть 3,можно освободиться до срочно, суд присудил год и 6 месяцев.

• г. Уфа

У меня такой вопрос по татье укрф 158 часть 3,можно освободиться до срочно, суд присудил год и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

в какое примерное время можно подать на удо, статья 153 часть 3 суд приговори

Наверное, статья 158, ч. 3?

Преступление тяжкое, на УДО можно подавать после отбытия не менее половины срока наказания (ч. 3 ст. 79 УК РФ).