Категории граждан, имеющие право на компенсацию выплат за капремонт с 1 июля 2016 года

• г. Санкт-Петербург

Слышал, что для определенных категорий граждан с 1 июля 2016 года предусмотрена компенсация выплат за капремонт? Так ли это? И что это за категории граждан?

Ответы на вопрос (2):

См. Социальный кодекс Санкт-Петербурга.

Изучите Закон Санкт-Петербурга № 199-29 от 28 апреля 2016г " О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга..... и узнает, какие категории граждан имеют льготы по взносам на капремонт.