Присутствует задолженность на сайте судебных приставов - возможно ли покинуть страну?

• г. Москва

На сайте судебных приставов висит моя задолженность, но клавиши оплатить нет, также в окне " ДАТА, ПРИЧИНА ЗАВЕРШЕНИЯ ИП" есть запись "статья 46 часть 1 п.3 могут ли меня выпустить за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, вас могут выпустить, если информация уже дошла до базы данных пограничников. Иногда на это нужно 2 - 3 месяца.