Могут не выпустить за границу? Если на сайте судебных приставов висит инфо о взыскании денежных средств по кредиту.

• г. Москва

Могут не выпустить за границу? Если на сайте судебных приставов висит инфо о взыскании денежных средств по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да могут не выпустить.

если у вас долг больше 10 т.р., что на выезд за границу приставом может быть наложен запрет. Информация на сайте приставов о наличии у вас долгов еще не означает, что вам запретили выезд за границу.

Лучше всего вам связаться с приставом, чтобы узнать наверняка.