Как получить компенсацию за моральный и физический вред после травмы в школьном спортивном лагере?

• г. Уфа

Мой сын получил травму в школьном спортивном лагере "компрессионный перелом пяти грудных позвонков с 5 по 10-й" как получить компенсацию за моральный и физический вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться с иском в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ