Я хотел бы узнать, какие перечь документов нужны для продажи молочной продукции и где их брать? Куда стоит обращаться?

• г. Москва

Я хотел бы узнать, какие перечь документов нужны для продажи молочной продукции и где их брать? Куда стоит обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из Вашего вопроса не понятно каким образом Вы намерены реализовать данную продукцию и кому. В настоящее время имеется нормативный акт Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 09.10.2013 N 67 "О техническом регламенте Таможенного союза "О безопасности молока и молочной продукции" (вместе с "ТР ТС 033/2013. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности молока и молочной продукции"), регламентирующий требования к реализации молочной продукции.