Я потеряла миграционную карту в РФ, сама я гражданка Казахстана. Возможно ли восстановить миграционную карту?

• г. Лермонтов

Я потеряла миграционную карту в РФ, сама я гражданка Казахстана. Возможно ли востановить миграционную карту?

Ответы на вопрос (2):

Возможно - следует в трёхдневный срок обратиться в территориальный орган ФМС по месту регистрации - там выдадут дубликат.

Добрый вечер! восстановление возможно путем обращения в ФМС.