Я переспала с мужчиной, который как оказалось снял это на свой мобильный телефон.

• г. Волжский

Помогите мне пожалуйста! Я переспала с мужчиной, который как оказалось снял это на свой мобильный телефон. И теперь он меня шантажирует-говорит, что если я к нему не приеду в гости еще раз, то он распространит это видео в моём городе! Ведь не факт что он удалит это видео если я к нему приеду! Хотя обещает что сделает это... что делать? Я не хочу к нему ехать... неужели придется?

Ответы на вопрос (1):

Даша, скорее всего это простой развод, который станет понятным, если Вы в свою очередь скажите - ну и пусть все узнают, что от меня ты подхватил вензаболевание, послав его на сдачу анализов-тестов. Если Вас интересует юридическая сторона шантажа, то можете предложить обидчику деньги, а в милиции представить это как вымогательство. И вообще эта история смахивает на вымысел модератора сайта.

Тем не менее удачи!!!!!!!!!!!