Человек без прописки отказывается уходить из дома, вызывая беспорядок - нужна ли реакция полиции?

• г. Ставрополь

Человек без прописки прожил 10 лет и после конфликта не хочет уходить мотивируя это тем что он дома, вызываем полицию, а они разводят руками и говорят мы не можем его забрать он дома, так вот вопрос правильно ведут себя сотрудники?

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Это гражданско-правовые отношения. Выселяйте через суд.