Удалено запрет судебных приставов на регистрацию автомобиля - сможем ли зарегистрировать его сегодня?

• г. Иваново

У моего мужа на купленный автомобиль были запрет от судебных приставов на регистрационные действия из-за неуплату штрафов.. Вчера я всё оплатила, судебный пристав дала бумагу, где говорится о снятии запретов на регистрационные действия (бумага у нас на руках.), и пояснила, что данное постановление придёт в ГИБДД не раньше чем через 2 недели. А сегодня записаны на регистрацию данного авто. Поставят ли машину на учёт сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока в базу МРЭО не будут внесены изменения.