Судебный пристав снял запрет на регистрацию автомобиля, но ГИБДД отказывается перерегистрировать его

• г. Благовещенск

На автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия, оплатил штраф, судебный пристав вынес постановление о снятии запрета, а в ГИБДД не перерегистрируют автомобиль мотивируя тем что он находится под запретом, постановление о снятии запрета показывал в ГИБДД. ИП одно.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия гибдд в прокуратуру.