Спор с управляющей компанией - требуется перерасчет коммунальных услуг после некорректного учета показаний счетчика горячей воды

• г. Хабаровск

Возник спор с управляющей компанией, полгода назад подключили сбербанк онлайн для оплаты коммунальных услуг. Исправно вносил показания счетчиков на офф. Сайте управляющей компании. В прошлом месяце нам поменяли счётчик горячей воды и нам пришёл огромный счёт на горячую воду. Стали разбираться и оказалось что все эти полгода до управляющей компании не доходили донные только по горячей воде (остальные они видят) и все эти месяцы они указывали одно и тоже показание счетчика. А щас сделали перерасчёт. При попытки подучить объяснение говорят что это мы постоянно указывали одно и тоже число, и именно по этому не стали нам начислять по среднему. Но это откровенная лож. Как можно призвать их к ответу и заставить сделать перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру. эта служба призвана следить за деятельностью управляющей компании