Как выделить квартиры в доме в зеленках - советы и возможные затраты

• г. Челябинск

У нас дом, но в этом доме есть четыре квартиры! Самое интересное, что по зеленкам указан только номер дома! А,квитанции приходят с номерами квартир! Можно ли нам, как то выделить каждому свою квартиру, чтоб это было указано в зеленках? И с чего начать? Наверное это дорого!? Спасибо Вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Да, можно. Для начала необходимо изучать имеющиеся документы.