Приватизация квартиры в Крыму - Разделение прав на использование закрепленного участка со соседями

• г. Ялта

Мы из Крыма. Поссоветовский дом на 4 квартиры. Каждая имеет своих хозяев и закреплённую в пользование поссоветовскую землю. Наша квартира из 3 комнат (но не земля к ней) приватизирована на 2 хозяев. Мы хотим разделить права пользования своим закреплённым за квартирой участком с расположенными на нём строениями (сараи, кухня, туалет) с совладельцами нашей же квартиры из-за невозможности совместного пользования землёй и этими строениями (ссоры, скандалы), а они против раздела участка. Как и где это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Определяйте порядок пользования имуществом в суде (ст. 131,132 ГПК РФ)

В судебном порядке определить порядок пользования земельным участком.