Как перевести пенсию на карту лежачему больному

• г. Санкт-Петербург

Как перевести пенсию на карту если пенсионер лежачий больной и не может сам прийти в банк.

Ответы на вопрос (1):

Пригласить на дом нотариуса, пусть нотариус выпишет доверенность от его имени на выбранное пенсионером лицо. После чего доверенное лицо по доверенности будет вправе осуществить все необходимые действия, в т.ч. в банке и органе Пенсионного фонда РФ.