Отключили домофон за неуплату 2 года обязаны ли мы оплачивать задолженность договор есть.

• г. Волгоград

Отключили домофон за неуплату 2 года обязаны ли мы оплачивать задолженность договор есть.

Ответы на вопрос (1):

обязана, иначе на Вас подадут в суд, взыщут сумму задолженности, пени и судебные расходы. Ваша сумма может увеличиться в два раза. Срок предъявления требований 3 года