Произвол полиции - Как удалить свои данные из базы ЗИЦ после неправомерного задержания?

• г. Москва

Попала в глупую ситуацию с произволом полиции, шла в центре москвы брали притон с проститутками я шла мимо меня взяли вмести с ними всю ночь держали в полиции пытались выбить признание из меня в итоге был суд на котором признали мою невиновность но в базу зиц занесли как мне убрать себя из нее.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите жалобу. Сошлитесь на решение суда.