Вопрос по установке забора перед окнами соседей во дворе частного дома

• г. Ханты-Мансийск

Прошу проконсультируйтесь по следующему вопросу. Во двор частного дома, который принадлежит мне, выходят окна соседей, они намереваются установит забор перед своими окнами, должен ли я уступать им часть моей территории и если да то какое расстояние? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны этого делать.

При межевании потребуется ваше согласие на установку забора соседями.