Как выехать на Родину без загран паспорта - ответы, правила и рекомендации

• г. Новосибирск

Может он выехать к себе на Родину, без загран пспорта.

Здравствуйте! У гр.мужа, гр. Таджикистана был утерян загран паспорт. А таджитский на руках. Может он выехать к себе на Родину, без загран пспорта. Нам ответили что, он может выехать. Но мы позвонили в аэрапорт, нам сказали нельзя выехать. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об утере загранпаспорта вам выдадут справку по этой справке будете вылетать