Стоимость услуг по делу Рубана 2 г. Пятигорск и требуемые документы для ознакомления с материалами доследственной проверки, а также возможность предоплаты через Сбербанк онлайн.

• г. Волгоград

Стоимость Ваших услуг по такому делу.

Необходимо ознакомиться с материалами доследственной проверки

на Рубана 2 г. Пятигорск и сфотографировать их.

И какие необходимы для этого документы.

Возможна ли предоплата на сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Расценки разнятся. Вы можете договорится с выбранным юристом в личной переписке.