Правомерны ли действия банка по переводу задолжности с кредитной карты на зарплатную без судебного решения?

• г. Чусовой

У меня имеется задолжность по кредитной карте и банк эту задолжность перевёл на зарплатную карту и загнал её в минус имеет ли право банк на такие действия без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

имеет. Смотрите текст договора - вы сами дали право на безакцептное списание. Плюс это мог быть судебный приказ