Установка площадки для мусорных баков рядом с жилым сектором - кто принимает решение и игнорируются ли мнения жителей?

• г. Барнаул

Сегодня рядом с нашим домом (живу в частном секторе) была установлена площадка под мусорные баки, при установке таких площадок мнения рядом проживающих людей вообще не должны учитываться? Кто отвечает за определение мест под установку мусорных баков, собрания по данной теме на нашей улице вообще не было.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить их установку через суд либо попробовать для начала через прокуратуру

отвечает местная администрация.