Приватизированная квартира на троих собственников - вопросы регистрации и прекращения права пользования

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на троих собственников. После регистрации брака прописали зятя. Ходили все трое, т.к. обще долевая. Дочка с зятем развелись и не живут вместе. Зять добровольно не выписывается. В суд подавать исковое заявление нужно всем троим собственникам или можно одной дочери? Исковое заявление о прекращении права пользования жил. помещ. И снятии с рег. учета-надо платить госпошлину за один иск или за два?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно только дочери. Это один иск, два требования, пошлина 300 рублей