Что произойдет, если коллекторы не смогут конфисковать имущество для погашения долга банку?

• г. Воронеж

У меня долг в банке 40000 руб. Коллекторное агентство прислали письмо с датой прихода сотрудников, чтобы описать имущество (конфискация). Я не могу уйти с работы. Что мне будет, если они не попадут в квартиру?

Какое имущество подлежит конфискации? У меня нет телевизора, компа, принтера. Есть только быт. техника (на кухне). Как они еще могут взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

это проблемы приставов

Коллектор не имеет права к вам приходить и описывать имущество. Это проблемы судебных приставов. Без решения суда вы никого не пускайте. Сразу вызывайте полицию