Льготы для родителей, чей ребенок не ходит в садик - особенности в Набережных Челнах, Татарстане.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, мой ребенок не ходит в садик положены ли мне какие то льготы? Ребёнок у меня третий и в данный момент ему 5 лет и 11 мес! Набережные Челны Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Обратитесь в местные органы социальной защиты населения, там вам подскажут какой размер компенсации положен для за не предоставление детского садика после 1,5 лет.