Выплаты для родителей ребенка 2 года и 1 месяца - какие положены и как оформить в Татарстане, Набережные Челны?

• г. Набережные Челны

Сейчас моему ребенку 2 года и 1 мес, в январе 3 года будет, садик в этом году вряд ли дадут. Положены ли нам какие то выплаты? Мы живем в Татарстане, Набережные Челны, с 1,5 лет нечего не получаю, если да то сколько и где оформить можно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

адик в этом году вряд ли дадут.

---к 3 годам. садик дадут. по иным выплатам. обращайтесь в соцзащиту населения