Проблема с экраном - Могу ли я вернуть деньги за восстановленный iPhone 5s?

• г. Казань

Купила айфон 5s (восстановленный) неделю назад. Сегодня перестал включаться экран (хотя сам телефон работает, звонки идут, сообщения приходят, только черный экран). Телефон не падал, под воду не попадал. Могу ли я вернуть деньги сразу? Или нужно в любом случае отдавать на экспертизу и ждать 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в любом случае будет проведена экспертиза