Что делать, если МФО отказывает в пересмотре графика платежей или предоставлении отсрочки - возможность обратиться в суд для урегулирования вопроса

• г. Краснодар

Займ в МФО. В связи с финансовыми трудностями обратилась с просьбой или пересмотреть график платежей или дать отсрочку - отказ. Мои действия? Могу ли я сама обратиться в суд для урегулирования этого вопроса. Ведь платить я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

из того объёма информации, который вы выложили в вопросе, думаю не можете в суд. То есть обратиться -то можете, но перспективы нет.