Спор о мировом соглашении и требовании оплаты коммунальных услуг - Что делать в случае обжалования?

• г. Курган

Согласно указу Президента РФ N 431 от 05.05.1992 " о мерах пр соц. поддержке многодетных семей" предоставляется 30%скидка на оплату коммунальных услуг. Год назад было заключено между мной и тсж мировое соглашение. Но спустя год председатель тсж обжаловала мировое соглашение и мировое соглашение отменили и отправили в суд первой инстанции. А председатель, которая включала данную скидку в квитанцию, приписала сумму в размере 30 тыс. Завтра опять суд, как вести себя я не знаю. У меня вопрос имеет ли мировое соглашение обратную силу, законно ли она требует данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

не видя ни одного документа невозможно дать консультацию