Восстановление пенсии по утере кормильца - возможно ли получить пенсию на себя после того, как была начата работа?

• г. Южно-Сахалинск

Муж умер в 2003 году, получала пенсию по утере кормильца на себя и дочь. Потом начала работать и получаю пенсию только на дочь. Дочке сейчас 16 лет. В данный момент не работаю, могу ли восстановить пенсию на себя? Мне 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

не можете, дочь старше 14 лет.