Как составить исковое заявление о разделе потребительских кредитов и долгов по расписке после расторжения брака?

• г. Краснодар

Как правильно составить исковое заявление в суд о разделе потребительских кредитов и долгов по расписке взятых в браке? В данный момент брак расторгнут.

Ответы на вопрос (2):

в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ. Или лучше обратиться к Костенко Олесе, юристу из Краснодара.

Как правильно составить исковое заявление в суд

В соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, ГК РФ, и СК РФ. Либо обратиться к юристу Костенко Олесе из г.Краснодар. Анкету ее найдет на нашем сайте. Звоните, поможет профессионально.