Получение разрешения на торговлю разливным пивом в жилых помещениях - ответственность арендатора или арендодателя, необходимость подписей жильцов

• г. Кемерово

Хотим открыть магазин разливного пива, подскажите кто получает разрешение на торговлю, арендатор или арендодатель? И нужно ли собирать подписи жильцов если арендуемое помещение в жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сам арендатор