Совершили мелкую кражу на 600 рублей, товар оплатила и подписала протокол. Будет ли административная ответственность?

• г. Краснодар

Совершили мелкую кражу на 600 рублей, товар оплатила и подписала протокол. Будет ли административная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нона!

Уточните пожалуйста, какой протокол Вы подписали, кто его составил?