Проблема с поиском информации по водительскому удостоверению на сайте ГИБДД

• г. Йошкар-Ола

Почему когда проверяю водительское удостоверение на официальном сайте ГИБДД по номеру, у меня показывает, что информация по данному водителю не найдена? Права получил сегодня и решил проверить.

Ответы на вопрос (1):

База не обновлялась значит еще.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. В субботу получил в ГИБДД права, всё легально. Решил сегодня проверить на сайте гибдд (пункт Проверка водителя). Но там пишет, что информация о данном ву не найдена. Мб мало времени прошло и еще не внесли? И стоит ли беспокоиться.

Я проверила свое водительское удостоверение в на сайте ГИБДД. Что означает, что информация о моем водительском удостоверении в федеральной информационной системе не найдена?

Пару дней назад получил водительское удостоверение сдав соответствующие экзамены в МРЭО (всё легально), но при проверке водителя на сайте ГИБДД по серии, номеру документа и дате выдачи появляется надпись-Информация о водительском удостоверении хххххххххх, выданном 30.01.2016 года, в федеральной информационной системе МВД России не найдена. Как такое может быть?

У меня такая проблема: был лишен прав управления т/с, дата вынесения постановления: 16.08.2013, срок лишения права управления: 18 мес., получил водительское удостоверение после лишения 28.02.2015, решил проверить водительское удостоверение на официальном сайте гибдд в пункте: проверка водителя, увидел фразу Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления. Что это означает?

Купил машину год назад б\у. Поставил на учет, все норм. Решил проверить сегодня штрафы на официальном сайте ГИБДД а выходит надпись "Не найдена информация о транспортном средстве с указанным сочетанием госномера и свидетельства о регистрации". Проверил на том же сайте машину по VIN номеру а у нее еще числится старый владелец. Почему так? Какие последствия могут быть?

Получил сегодня водительское удостоверение проверил на официальном сайте гибдд их в базе данных нет почему?

Два дня назад получил новое водительское удостоверение по причине утраты предыдущего. Новые права выдали с новым сроком на 10 лет. Сейчас проверяю по базе данных на сайте ГИБДД, так вот по старым информация такая, что находятся в розыске, так как утеряны, а по новым нет информации, данные не найдены. Может срок маленький для обновления базы? Всего два дня прошло. Но, по утерянным правам информация отображается, именно той датой, кода получал новые. Т.е. , когда получил новые, они старые анулировали, а новые не в базе не видны. Через какой срок новые права должны появиться в базе ГИБДД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли верить онлайн-сервису ГИБДД? У меня лишение прав на 18 месяцев. Срок заканчивается в конце декабря. Проверяя свое водительское удостоверение на официальном сайте около двух недель назад, писали о лишении. Когда проверяю сейчас, то такой информации нет. Свое водительское удостоверение не сдавал, писал заявление о утере, т.к незадолго до этого ограбили машину и оно было действительно утеряно. Или произошел сбой в базе ГИБДД? Такое возможно?

Приставы сняли ограничения с вод удостоверения, а когда проверяю на сайте гибдд то показывает что права ограничены. Как быть, кому верить приставам или оф сайту.

Но как я вижу на официальном сайте ГИБДД есть такая штука проверка водителя нужно ввести номер прав, дату выдачи и нажимаешь проверить водительское удостоверение или это просто развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение