Что делать, когда козырек магазина шумит при дожде, а хозяева игнорируют проблему?

• г. Новосибирск

Что делать и куда обратится. Козырек магазина очень сильно шумит при дожде магазин в цоколе живу на первом этаже. Козырек находится непосредственно рядом с окном. Хозяева магазина на этот факт разводят руками. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Администрацию, проверят на предмет правомерности установки козырька.