Как решить проблему с капающим козырьком на окно и куда обратиться

• г. Смоленск

Я живу на первом этаже многоквартирного дома. Рядом со мной выкупили квартиру и перевели в нежилое (хотят сдавать в аренду под магазин) и повесили козырек, с которого, при дожде, постоянно капает мне на окно. Как-то раз я ушел из дома и забыл закрыть форточку, пошел дождь и когда я пришел, увидел огромную лужу у себя на подоконнике. Когда козырька не было, таких проблем у меня не возникало. Подскажите куда обратиться? Возможен демонтаж данного козырька?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке если он выполнен с нарушением