Нотариальное заверение письменного подтверждения отцовства в случае смерти матери - возможно ли и как?

• г. Тверь

Возможно ли нотариально заверить письменное подтверждение отцовства, написанное матерью ребёнка при свидетелях. И если мать умерла до того, как бумагу заверили?

Ответы на вопрос (8):

Это по сути бессмысленно.

Здравствуйте. Отцовство установить можно только в судебном порядке

И всё же,возможно ли заверить нотариально данную бумагу?

Нотариус не будет заверять бумагу.

Можете конечно, только от нее смысла никакого не будет. Это не доказательство

Спасибо,это мы знаем.Но вопрос :можно или нет,заверить у нотариуса написанное матерью подтверждение,с целью приобщения этого заявления к делу,в дополнение к написанному заявлению на установление отцовства?

Да можете конечно, и приобщить к материалам дела тоже можно просить суд.

Если матери нет в живых, не заверят.