Несоответствие адресов регистрации и проживания в исполнительном листе - важное значение или простая опечатка?

• г. Курск

В исполнительном листе неправильно пропечатан адрес регистрации а фактическое место проживания верно. Играет это какую-то роль в самом документе.

Ответы на вопрос (3):

Желательно, чтобы в документе не было ошибок, тем более таких значимых

Плачу кредит за автомобиль(авто в залоге)За просрочку уже в банке исполнительный лист,т.е. плачу по исполнительному листу.А в исполнительном листе есть ошибка неправильно пропечатон адрес регистрации(мой)Играет это какую-то роль.

Нет, это роли не играет, так как вы можете менять адреса прописки. Удачи.