Как официально зарегистрировать автомобиль с газовой и холодильной установкой в соответствии с новым законом?

• г. Новосибирск

Здравсвуйте. Такой вопрос.. щас с 8 июня вышел закон, что если официально не зарегестрировано то очень плохо будет, и уже есть друщья пострадавшие. . чьи автомобили уехкли на штраф стоянку. Я езжу на автобиле Газель, у меня стоит газ и рефрежиратор (холодильная установка) что мне сделать и как быть что бы за регистрировать это все офицально и документально?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤