Скажите пожалуйста существует такой банк: FINANCIAL. Если да, то как с ним связаться? Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста существует такой банк: FINANCIAL. Если да, то как с ним связаться? Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

зайдите на сайт центрабанка и уточните

Анатолий, добрый вечер! Справочник по кредитным организациям опубликован здесь:

http://www.cbr.ru/credit/main.asp

Если у Вас проблемы с банками или коллекторами, то Вы можете обратиться ко мне за юридической помощью. Я занимаюсь судебной практикой в Йошкар-Оле. Юридический опыт: 12 лет. Запись на консультацию по почте: dgd2008@outlook.com

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!