Возможно ли изъять пенсию по ошибке после отчисления из университета?

• г. Екатеринбург

Получаю пенсию по потере кормильца. Так вышло, что пару месяцев назад меня отчислили из университета, а пенсия продолжает приходить. Могут ли изъять средства выплаченные по ошибке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да и конечно же изымут.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 17. Пенсия приходит на карту сбербанка. Может ли мама сделать без меня так, что пенсия будет приходить на почту на её имя?

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Я получаю пенсию по потери кормильца, год назад меня отчислили с колледжа, а пенсия так и получаю, Сейчас собираюсь поступать в новое учебное заведение, спишут ли с меня долг?

Получаю пенсию по потере кормильца, закончила университет, но поступаю дальше в магистратуру, хотела бы уточнить будет ли приходить пенсия в данный период?

Если меня отчислят с универа, но я получаю пенсию по потери кормильца и я не сообщу в ПФР о том, что меня отчислили и пенсия продолжит приходить, что со мной будет?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела спросить по поводу пенсии. Меня отчислили с техникума, но по мимо соцеальной степендии, я получаю пенсию по потери кармильца. Мне после отчисления могут выплачивать пенсию по потери кармильца?

Я получаю пенсию по потере кормильца. С 2008 года обучалась в Забайкальском Государственном Гуманитарно Педагогическом У ниверситете. В июне 2010 года меня отчислили. И с ноября 2010 года прекратились зачисления пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение