Почетная грамота от министерства автомобильного транспорта московской области не приносит статуса ветерана труда - почему так происходит?

• г. Москва

Работаю 27 лет в автотранспортном предприятии (ПАТП) Почему почетная грамота министерства автомобильного транспорта московской области не дает права на получение ветеран труда? Ведь это министерство Российской Федерации!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это министерство Московской области

УДАЧИ ВАМ

Потому что это грамота министерства регионального уровня.