Какие права имеет опекун по отношению к имуществу недееспособного лица, если оно уже завещано?

• г. Краснодар

Если имущество опекаемого недееспособного уже завещано - имеет ли право опекун отчуждать имущество опекаемого (дом и земельный участок) (продавать, дарить, оформлять на себя и т.д.). Завещание было сделано до признания гражданина недееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право, но только с согласия органа опеки