Вопрос о возможности выезда за пределы РФ при ограничении судебного пристава-исполнителя

• г. Ярославль

Меня зовут Сергей. У меня вопрос такой: Судебный пристав-исполнитель наложил ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. Скажите: могу ли я выехать на заработки, на строительство моста через керченский пролив в Крым. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

С учетом того что Крым, по мнению РФ - Россия, то можете, выезд по стране не запрещен

Да, Можете, передвигаться по территории Российской Федерации