Будут ли учитываться доходы от сокращения штата при получении субсидий на ЖКХ для федеральных служащих?

• г. Йошкар-Ола

Будет ли учитываться в составе субсидий на оплату ЖКУ доход, полученный по сокращению штата федеральному государственному служащему в размере 4 зарплат. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будет учитываться