Повторный суд по статье 228 часть 1 - изменились обстоятельства через 5 месяцев - что делать?

• г. Москва

Был суд по статья 228 часть 1,дали год условно, спустя 5 месяцув позвонили приглосили опять на суд сказали поменялись обстоятельства. Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, прибыть в суд и всё выяснить. не исключено что прокурор обжаловал приговор суда. Всего хорошего.

Андрей, чтобы вам ответить на ваш вопрос нужно знать обстоятельства дела, а также приговор первый, документы у вас на руках?

Идите в суд, но только с адвокатом. Самодеятельностью не занимайтесь.

Заключите соглашение с адвокатом и пусть он выясняет обстоятельства дела,так без изучения документов ответить очень сложно