Судебный спор о включении доводчика в состав домофонного оборудования - какой документ подтверждает его необходимость?

• г. Белгород

Жители подъезда заключили договор на установку ПЗУ (домофонное оборудование) с компанией (это ни ТСЖ). Установили доводчик со стороны улицы, дверь не закрывается в подъезд. Обратились в МИровой суд для решения этой ситуации. Ответчик заявляет о том, что доводчик не входит в перечень домофонного оборудования. В договоре нет четкого описания состава оборудования, просто пишется "домофон". Судья настаивает на том, что истец должен предоставить суду документ, который подтверждает, то что доводчик является частью домофонного оборудования. Подскажите, какой документ регламентирует требования и перечень необходимого домофонного оборудования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт на домофон