Вопрос о засчитывании периода работы в УИС для льготного стажа УМС

• г. Екатеринбург

Пожайлуста я была как гражданин назначена на аттестованную должность в управлении УИС с сентября месяца, а в ноябре с меня взяли рапорт на зачисление меня в органы УИС. Вольнонаемный стаж в управлении не засчитывается. Подскажите этот период с сентября по ноябрь зачитывается в льготный стаж УМС?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не засчитывается. Всего хорошего.